Белгородский губернатор призвал чиновников переехать в город

Вячеслав Гладков полагает, что после этого они начнут бережнее относиться к городскому имуществу

21.03.2022 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский губернатор призвал чиновников переехать в город

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков призвал чиновников мэрии переехать из загородных домов в Белгород. Предложение прозвучало в рамках еженедельного оперативного совещания. 

Вячеслав Гладков поднял вопрос демонтажа катка на Соборной площади. Он попросил разобрать и вывезти объект максимально аккуратно, поскольку инциденты с городским имуществом уже происходили. Например, в прошлом году не уследили за сотрудницей, которая продала купленные за бюджетные деньги луковицы тюльпанов. А в этом году пострадали новогодние шары, которые украшали улицы. 

Вячеслав Гладков заявил, что у него есть время на выполнение своих обязанностей, поэтому он требует такого же ответственного отношения к работе от своих подчиненных. Он предложил им снять квартиры и пожить в черте города в надежде, что они начнут более ответственно относиться к городскому имуществу и контролировать его сохранность. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ