Председатель Госдумы: «Джонсон стоит за обстрелом Белгорода и Курска»

Вячеслав Володин высказался об отставке премьера Великобритании

07.07.2022 15:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Председатель Госдумы связал Джонсона с обстрелом Белгорода и Курска

Председатель Госдумы высказался об отставке премьера Великобритании Бориса Джонсона. Этой теме он посвятил пост в своем телеграм-канале. 

Вячеслав Володин связал Джонсона с обстрелом приграничных российских городов Белгорода и Курска. Также он назвал британского политика «клоуном» и «одним из идеологов войны против России до последнего украинца». 

t.me/vv_volodin

Напомним, Белгород и Курск подверглись серии атак в минувшие выходные. В ночь на воскресенье на подлете к Курску сбили два беспилотника, а над Белгородом полетели ракеты «Точка-У». Их также удалось сбить, но одна в поврежденном виде упала в жилом квартале в центре города. Четыре человека погибли, еще четверо пострадали. Теперь в центре Белгорода придется снести 10 частных домов, которые не подлежат восстановлению. Еще 60 индивидуальных построек и 28 многоквартирных домов предстоит привести в порядок. Для Белгорода 3 июля стало настоящей трагедией. Три дня к перекрестку Маяковского-Попова несли свечи и цветы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ