На выборах в Горсовет проголосовали всего четверть белгородцев

По данным на сегодняшнее утро, победу одержали депутаты партии "Единая Россия»

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Итак, выборы в Совет депутатов города Белгорода состоялись в воскресенье, 8 сентября. По предварительным данным избирательной комиссии города Белгорода, явка в областном центре составила 25,01 % зарегистрированных избирателей.

По первым итогам в Горсовет пройдут представители восьми политических партий: «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Партии пенсионеров», «Гражданской платформы», «Коммунисты России» и «Российской экологической партии «Зелёные».

Напомним, что 8 сентября жители Белгорода выбирали претендентов на 54 места в Совете депутатов: 27 — по одномандатным избирательным округам и 27 — по партийным спискам. В 26 из 27 округов, по данным на утро понедельника, победу одержали единороссы, сообщила пресс-служба городской мэрии.

Напомним, что к выборам привели в порядок парковки и подходы, межквартальные проезды, некоторые участки дорог города, находящиеся рядом с избирательными участками. Общая площадь ямочного ремонта составила более 4 тысяч квадратных метров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Экс-представители власти Курской области задержаны

09.09.2013 16:39
Неужели не понятно? Что 25% это сигнал к тому, что на следующие выборы вообще никто, кроме самих избираемых не придёт. И даже в этих 25, я уверен не вышла ЕР. Нужно ВЕЧЕ, а ни этот коллективный сбор макулатуры. И лобное место, для фальсификаторов.
09.09.2013 18:34
даже если бы вообще никто не пришел, то убедительную победу одержали б они. демократия та же диктатура меньшинства над большинством.
10.09.2013 10:48
""Напомним, что к выборам привели в порядок парковки и подходы, межквартальные проезды, некоторые участки дорог города, находящиеся рядом с избирательными участками. Общая площадь ямочного ремонта составила более 4 тысяч квадратных метров""". Вот это все на что ЕР и способна!!!!!!! А эти 25% еще на что-то надеются...наивные..