В Белгороде дело врача-психиатра, попавшегося на взятке, передали в суд

Доктор трижды получал денежное вознаграждение за внесение изменений в базу данных психоневрологической больницы

06.05.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершилось расследование дела врача-психиатра, которого подозревают в получении взяток. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что, по версии следствия, доктор трижды получал вознаграждение за то, что вносил изменения в базу данных психоневрологической больницы об обращениях и состоянии пациентов для получения различных справок. В августе прошлого года и в январе текущего он получил от жителей области от 1 до 25 тысяч рублей.

В пресс-службе отметили, что в ходе следствия была дана правовая оценка действиям людей, которые предложили врачу взятку. В результате их освободили от ответственности, так как они сами сообщили в правоохранительные органы о произошедшем.

Теперь врачу предстоит ответить перед судом. Следствием была собрана достаточная доказательная база и дело уже передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ