В Белгородской области будут судить парня, по вине которого подросток отравился наркотиками

Инцидент случился в сентябре прошлого года

20.02.2016 09:29
966

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области будут судить молодого человека, по вине которого подросток отравился наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, инцидент случился в конце сентября прошлого года. 19-летний житель Корочи прямо в общежитии ссуза уговорил 17-летнего приятеля покурить марихуану. Однако после этого подросток попал в больницу с отравлением наркотическим веществом.

По факту склонения несовершеннолетнего к употреблению наркотиков возбудили уголовное дело. Следствием была собрана достаточная доказательственная база. Дело передали в суд для рассмотрения.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».