Белгородские таможенники предотвратили вывоз партии деталей к авиационной технике

Все предметы изъяты в рамках таможенного контроля для проведения экспертизы

01.04.2016 14:59
1263

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

При проведении проверочных мероприятий на пункте пропуска «Нехотеевка» у таможенников вызвал подозрение автомобиль BMW-520 под управлением гражданина Украины, который следовал в Харьков. В ходе осмотра были обнаружены 20 деталей предположительно к авиационной технике с различной маркировкой, некоторые с металлическими пломбами были. Все они были тщательно спрятаны под задним сиденьем автомобиля.

При обнаружении тайника водитель BMW-520 таможенникам выдал несколько неубедительных версий появления такого тайника с грузом. Одна из них — вёз с целью перепродажи, другая — попросили перевезти посылку за 500 гривен. В настоящий момент все предметы изъяты в рамках таможенного контроля для проведения экспертизы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».