В Краснодаре задержали белгородца, прятавшегося от медведя в кустах

Мужчина, которого подозревают в хранении наркотиков, утверждал, что сейчас 2073 год, а хищника на него натравили полицейские

09.08.2016 14:29
2223

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Краснодаре полицейские задержали 43-летнего белгородца, которого подозревают в хранении наркотиков. Об этом сообщает местное Управление МВД.

На подозрительного мужчину, который прятался в кустах, обратили внимание сотрудники ППС. Заметив полицейских белгородец попытался убежать, но был задержан. Правоохранителям он заявил, что сейчас 2073 год, находится он в Калуге, а полиция преследует его уже два месяца и натравливает на него медведя.

Вскоре объяснение поведению мужчины нашлось — в кармане его шорт обнаружили порошкообразное вещество. По словам белгородца, он приобрел его в аптеке. Сейчас вещество направлено на экспертизу. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».