Пьяный белгородец развлекся, пробежавшись по чужой иномарке
Инцидент случился в Старом Осколе
В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в повреждении чужого авто. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Как стало известно, инцидент случился в Старом Осколе. Поздно вечером на автомобиле "Хендай Солярис" сработала сигнализация, и 41-летняя хозяйка машины выбежала на улицу. Соседка рассказала женщине, что минуту назад по ее машине пробежался незнакомец. В результате на капоте и крыше легковушки остались вмятины.
Объяснить причину своего поступка предполагаемый преступник не смог, и хозяйка иномарки вызвала полицию. Правоохранители зафиксировали повреждения на авто. Сумма ущерба превысила 20 тысяч рублей.
Что касается злоумышленника, то теперь ему предстоит ответить за повреждение машины по уголовной статье.