Белгородские чиновники хотят внедрить систему безналичной заправки автотранспорта

Такую инициативу представили члены областного правительства на прошедшем заседании

10.01.2017 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В правительстве Белгородской области представили план деятельности на 2017 год. В этот план вошли 12 проектов, основой для которых послужили IT-технологии. Среди предложенных проектов были такие как, создание информационного портала, внедрение системы автоматической идентификации и безналичной заправки автотранспорта, а также пилотный проект IT-школы.

Кроме того, на заседании был предложен проект по созданию центра производства семян сои. В рамках этого проекта планируется строительство семенного завода и лаборатории молекулярного анализа по идентификации сортов и определению сортовой чистоты.

Уже сейчас ведётся строительство основных сооружений, которое планируют закончить к лету этого года. Сумма инвестиций в данный проект составляет более 600 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ