В горизбиркоме Белгорода обсудили предстоящие выборы

Выборы состоятся 10 сентября 2017 года

16.06.2017 15:30
1245

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера состоялось заседание избирательной комиссии Белгорода, на котором обсуждались 18 вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов губернатора региона и дополнительных выборов депутата Облдумы по одномандатному избирательному округу № 5. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Члены комиссии утвердили календарный план по подготовке и проведению выборов, создали рабочие группы по работе с бюллетенями, а также по приёму и проверке документов, представляемых кандидатами.

В конце заседания руководство избиркома дало ответы на поступившие вопросы от представителей политических партий и обсудило с ними нововведения избирательного законодательства. Особое внимание было уделено таким вопросам, как возможность для избирателя проголосовать по месту нахождения, применение технологии изготовления итогового протокола участковой избирательной комиссии с использованием машиночитаемого кода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу

15.02.2013 14:56
очередное подтверждение гуманности суда. испортили жизнь человеку. можно было на поруки как то, а ментов то мало кто уважает
15.02.2013 16:07
Если бы он простого человека избил, то его бы не посадили. А за мусора 5 лет дали... Молодцы!!!

Самое читаемое
Свежий номер