В белгородском общежитии произошло убийство

Совместное застолье закончилось кровавыми разборками

03.04.2012 12:10
2227

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных в одном из общежитий посёлка Северный полицейские обнаружили тело 51-летнего белгородца. Одновременно в городскую больницу с этого же адреса привезли мужчину с ранением спины и груди, а также женщину со сквозным ножевым ранением предплечья.

Полицейские выяснили, что незадолго до трагедии в квартиру убитого пришли трое приятелей и подруга. Знакомые выпивали, и после очередной рюмки произошла ссора.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области, сотрудники полиции сразу же вышли на след подозреваемого. Им оказался ранее судимый за убийство житель посёлка Северный. К поиску злоумышленника подключились и сотрудники ДПС, которые отрабатывали все рейсовые автобусы.

В одном из них полицейские обнаружили похожего по приметам мужчину. Пассажира, который собирался ехать в Волоконовку, вывели из автобуса и доставили в Белгородский районный отдел полиции для разбирательства.

Подозреваемый даёт признательные показания. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать

Самое читаемое
Свежий номер
Новости других СМИ