В Белгородской области неизвестный изнасиловал женщину, угрожая убить её ребёнка

Мать с ребёнком гуляла возле дачи и зашла слишком далеко

09.06.2012 17:56
2586

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 июня около 18 часов в Старом Осколе, в районе дачного кооператива «Ивушка» неизвестный изнасиловал 32-летнюю женщину, которая гуляла с маленьким ребёнком.

Женщина слишком далеко отошла от своей дачи, и тут на неё напал незнакомый мужчина. Злоумышленик отобрал у неё коляску и, угрожая причинить вред ребёнку, изнасиловал женщину, а затем ограбил её. После этого он скрылся с места преступления.

Потерпевшая написала заявление в полицию. Сейчас стражи порядка разыскивают подонка. По данному факту возбуждено уголовное дело за изнасилование, совершение насильственных действий сексуального характера и грабеж.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».