Бывшего белгородского полицейского, до смерти избившего мужчину, посадили на шесть лет

Страж порядка поехал на пикник у реки и спровоцировал массовую драку среди отдыхающих

02.07.2012 11:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 июня в Белгородской области вынесли приговор бывшему полицейскому, который спровоцировал драку и до смерти избил мужчину.

Как уже сообщалось, 1 августа 2010 года на берегу реки в селе Новая Таволжанка Шебекинского района отдыхали две компании, в одной из которых находились родители экс-полицейского (тогда ещё милиционера). Между компаниями произошла ссора, но затем участники мирно разошлись.

Позднее к одной из компаний, в которой были родители местного стража порядка, присоединился их сын-милиционер. Родители рассказали ему о случившемся. И тогда 31-летний мужчина спровоцировал массовую драку, в ходе которой он сильно избил 28-летнего молодого человека, который ранее нецензурно выразился в адрес его родителей. В результате от полученных травм потерпевший скончался в больнице.
Через три месяца милиционер уволился из правоохранительных органов.

Приговором суда теперь уже бывшему стражу порядка назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ