Жителя Белгородской области будут судить за убийство любовницы

Мужчина на почве ревности задушил женщину и закопал тело в лесопосадке

17.07.2012 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 июля в суд направили дело по обвинению в жителя города Строитель в убийстве женщины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Белгородской области, 39-летний мужчина долгое время состоял в интимной связи с 35-летней жительницей Строителя. Он очень сильно ревновал свою подругу и устраивал скандалы.

7 августа 2009 года мужчина вместе с возлюбленной  возвращался из гостей на автомобиле «Фольксваген» и по дороге заехал в лесопосадку. Там он устроил сцену ревности, спровоцировал ссору, а затем задушил любовницу. Тело он закопал в лесопосадке, а затем скрылся с места происшествия. Об исчезновении молодой женщины в полицию сообщила её мать.

Только спустя два года следователям удалось получить от суда разрешение на обыск квартиры подозреваемого. У него в квартире обнаружили ключи от дома пропавшей женщины.  После этого мужчина сказал следователям, что они поссорились в лесу, он вытолкнул подругу из машины и она неудачно упала и ударилась головой. Но экспертиза показала, что смерть потерпевшей наступила вовсе не от удара.

Теперь судьбу незадачливого любовника решит суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ