Белгородец угнал «Мерседес» у отчима, пока тот спал

Пьяный пасынок на большой скорости врезался в бордюр и снес металлический забор

29.04.2014 09:15
1607

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Об угоне «Мерседес-Бенца» в полицию заявил хозяин авто накануне. Вычислить угонщика удалось по горячим следам. Полицейские установили, что к этому преступлению может быть причастен 24-летний пасынок потерпевшего.

Оказалось, что незадолго до угона пасынок выпивал со своими друзьями. Когда отчим крепко заснул, молодой человек под градусом забрал ключи от его иномарки и отправился в ближайший магазин за добавкой. Однако уехать далеко белгородцу не удалось. На большой скорости он врезался сначала в бордюр, а потом снес забор. Бросив разбитую машину, пьяный парень просто сбежал.

По словам дознавателя отделения № 2 отдела дознания УМВД по Белгороду М. Сеидова, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сейчас молодой человек задержан.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».