Молодая белгородка попалась на первой в своей жизни закладке наркотиков
22-летняя девушка задержана с поличным при попытке заложить вещество, именуемое в определённых кругах «соль»
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ранее не судимая белгородка решила заработать денег на распространении наркотиков. На первой в жизни закладке её и задержали сотрудники полиции.
Девушка пыталась заложить наркотические вещества в подъезде многоквартирного дома. С собой у неё был конверт с пятнадцатью пакетиками, в которых находился порошок. Масса изъятого наркотика составила около двух граммов. Данное вещество в определённых кругах известно под названием «соль».
Следователь отдела № 4 СУ УМВД России по городу Белгороду Алексей Бурцев рассказал, что по факту попытки сбыта наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Жительница областного центра задержана.