Полицейские подозревают белгородца в том, что он зарубил свою мать топором
По версии следствия, 27-летний житель Белгорода совершил убийство матери шесть лет назад
В октябре этого года в полицию поступило заявление об утрате связи с матерью от её старшего сына. Он сообщил, что долгое время проживал с матерью, а после её исчезновения полагал, что она находится на территории Украины.
Полицейские установили, что в 2010 году младший сын распивал алкоголь со своей сожительницей и 46-летней матерью. В процессе распития спиртного мать с сыном поссорилась на бытовой почве. Пьяный парень схватил топор и ударил им женщину несколько раз, в результате чего она скончалась. После этого молодой человек уехал в Москву, где и проживал до сегодняшнего дня.
Подозреваемый в настоящее время заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.