Полицейские задержали двух жителей Белгорода за поножовщину

В один день двое белгородцев совершили преступления с применением ножа

07.02.2017 13:00
594

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился житель Белгорода, работающий в такси. Мужчина сообщил, что на него напал пьяный пассажир с ножом. По словам потерпевшего, нападавший предложил ему выпить и, получив отказ, достал нож и стал угрожать убийством. Водитель такси остановился и выбежал на улицу, а пассажир пересел за руль и уехал. Таксист описал приметы нападавшего, и его задержали сотрудники группы быстрого реагирования городского УМВД. Задержанный оказался 41-летним жителем Белгорода, в  отношении него возбуждены два уголовных дела по фактам угона и угрозы убийством.

В тот же день на телефон дежурной части поступила информация из больницы о том, что в приёмной отделение привезли 43-летнего мужчину с ножевыми ранениями. Позже выяснилось, что ранения нанёс 53-летний знакомый потерпевшего. Между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого подозреваемый достал нож и несколько раз ударил им товарища. Полицейские задержали мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».