Белгородец украл станок для покраски, чтобы отомстить

Клиент автосервиса был недоволен затягиванием сроков ремонта его авто

07.09.2017 14:32
528

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец украл станок для покраски у мастера по ремонту. Так он решил отомстить за то, что мастер задержал работу. Как сообщили корреспондентам «МОЁ!» в пресс-службе УМВД Белгородской области, мастер по ремонту не успел выполнить заказ в отведенный срок. Недовольный заказчик потребовал вернуть авто. Ремонтник попросил подождать пару часов — пока он съездит за недостающим инструментом и завершит работу. Тот согласился. Но к возвращению мастера на месте не оказалось ни автомобиля, ни станка для покраски.

Подозреваемый рассказал, что забрал станок потому, что мастер не выполнил работу в срок. За подобное самоуправство подозреваемому грозит до шести месяцев заключения под стражу.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».