«Другой мужчина лежал и глотал воздух ртом» — очевидцы о стрельбе в центре Белгорода

14.09.2017 13:28
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очевидцы трагедии на Соборной площади в центре Белгорода рассказали МОЁ! Белгород о том, что до приезда скорой мужчина, выстреливший в себя, был еще жив.

 

Я подошла чуть позже. Стояла машина, лежало рядом двое мужчин. Я подошла. И спросила мужчину стоявшего (возле лежавших тел. — ред), может, скорую вызвать? Он сказал, что уже вызвал. С его слов, подъехала машина. Из нее вышел мужчина. Выкинул другого, а сам в себя выстрелил. Вот и все. — рассказала журналистам МОЁ! Белгород одна из очевидцев трагедии. — Мужчина в джинсах был мертв. Он не двигался. Другой мужчина. Лежал и глотал воздух ртом. На момент приезда полиции и скорой он был еще жив.

 

Напомним, около 12.00 на Соборной площади Белгорода около 12 часов неизвестный мужчина на автомобиле «Рено Логан» выехал на площадь, где движение авто запрещено, достал из багажника тело человека и, по предварительной информации, выстрелил в себя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ