В Белгороде телефонные террористы заминировали несколько торговых центров и рынок на Конева

Белгород — не первый город в списке телефонных террористов

19.09.2017 17:04
2828

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как стало известно журналистам «Моё! Белгород», сегодня поступило несколько сообщений о подозрительных свёртках и сумках в различных городских зданиях. Оцеплены и эвакуируются универмаг «Белгород», ТЦ «Славянский», «Сити Молл Белгородский» и «Солнечный рынок» на Конева, кинотеатр «Русич», здание на Гражданском проспекте, 18, ресторан «Милан».

Белгород — не первый город в списке телефонных террористов, по этой схеме они работали в других российских городах: Перми, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Москве. Сообщают о том, что нашли бомбу, с неизвестных номеров, в организации масштабной телефонной диверсии подозреваются украинские спецслужбы.

Ни в одном из случаев данные о заложенном взрывном устройстве не подтвердились. В полиции и МЧС области ситуацию пока никак не комментируют.

Перекрыто движение по Попова. Полностью перекрыта улица Конева. Движение по Преображенской затруднено.

Также сегодня прокатилась волна минирований в соседних Воронеже и Липецке, Волгограде.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».