В Белгородской области пьяный водитель врезался в автобусную остановку

Мужчину госпитализировали с подозрением на травму позвоночника

26.09.2012 16:59
1195

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 25 на 26 сентября в Губкине пьяный водитель превысил скорость и врезался в остановку общественного транспорта

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, около двух часов ночи мужчина на автомобиле «Чери» не справился с управлением, сбил ограждение на дороге, затем на большой скорости врезался в остановку, а после удара об неё машина въехала в бетонную конструкцию у дороги. К счастью, в этот момент на остановке никого не было.

Водитель, которого извлекли из разбитого авто, по словам полицейских, был пьян. Его немедленно отправили в больницу  подозрением на травму позвоночника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
На сколько дней продлят майские в России: читать