В Ровеньском районе водитель на иномарке насмерть сбил пешехода

Не выбрав безопасную скорость, водитель лишил жизни 23-летнего парня

15.08.2013 09:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло вчера около трёх часов ночи в селе Айдар Ровеньского района. Житель Воронежской области, управляя иномаркой, не выбрал безопасную скорость и сбил идущего по обочине дороги 23-летнего местного жителя. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Всего, по данным областного УМВД, за прошедшие сутки произошло четыре аварии.

В Волоконовском районе, в селе Староивановка 24-летний пьяный водитель «пятнадцатой» лоб в лоб врезался в «девяносто девятую». Молодой человек не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В аварии пострадала 27-летняя пассажирка «девяносто девятой». 

В этот же день в аварии пострадали водители двухколесного транспорта. В селе Погореловка Корочанского района 18-летний водитель «Волги», который всего полтора месяца назад получил права, столкнулся со скутеристом. В результате ДТП 35-летний мужчина получил травмы.

Поздно вечером в Валуйках на улице Куйбышева в аварию попал юный мотоциклист. 16-летний студент техникума управлял мотоциклом без прав. Парень на большой скорости слетел с трассы и врезался в опору линии электропередачи. Юношу с многочисленными травмами госпитализировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ