В Яковлевском районе "Лада Приора" влетела в ДАФ, один человек пострадал

Водитель легковушки, выезжая со второстепенной дороги, не уступил проезжую часть водителю грузовика, который двигался по главной

29.08.2014 11:59
1485

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в 18.20 в Яковлевском районе произошло ДТП. На 645-м километре автодороги «Крым» столкнулись "Лада Приора" и ДАФ. 55-летний водитель легковушки выезжал со второстепенной дороги и не уступил проезжую часть 42-летнему водителю грузовика, который двигался по главной.

В результате пострадал водитель "Лады Приоры". Его доставили в центральную районную больницу города Строителя, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».