В Белгороде парень на «Фиате» сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет

ДТП случилось на проспекте Богдана Хмельницкого

24.06.2015 12:29
1280

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 июня, в Белгороде произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. Пенсионерка попала под колеса автомобиля «Фиат Дукато».

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что авария случилась на проспекте Богдана Хмельницкого. За рулем иномарки был 22-летний автомобилист. По предварительным данным, примерно в 14.10 водитель ехал со стороны улицы Челюскинцев. Поворачивая налево, он не уступил дорогу пешеходу и сбил женщину. Пенсионерка переходила дорогу по зебре на зеленый свет. В результате пешеход получила травмы, сообщили в отделе пропаганды.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».