В Белгороде на пешеходном переходе сбили молодую женщину

ДТП случилось на улице Сумской

25.11.2015 14:03
1641

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 24 ноября, в Белгороде произошло ДТП, в результате которого пострадала молодая женщина. Она попала под колеса ВАЗа двенадцатой модели.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что автомобилем управлял 22-летний молодой человек. В 18.00 он ехал по улице Сумской в сторону Стрелецкого и сбил 32-летнюю женщину. В момент аварии она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате женщина получила травмы. Пострадавшую доставили в больницу, оказали ей помощь и отпустили домой.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».