В Белгороде ВАЗ врезался в троллейбус — пострадали мужчина и две девушки
Инцидент случился на проспекте Богдана Хмельницкого
Вчера, 25 января, в Белгороде произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. ВАЗ девятой модели врезался в троллейбус.
В отделе пропаганды региональной Госавтоинспеции сообщили, что инцидент случился на проспекте Богдана Хмельницкого примерно в 6.20. Предполагаемым виновником происшествия стал 26-летний водитель "девятки". Он двигался в сторону Свято-Троицкого бульвара и в районе дома №34 не справился с управлением. В результате легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась в троллейбус, которым управляла 55-летняя женщина.
К сожалению, без пострадавших не обошлось. Две девушки 22 и 24 лет, а также 31-летний мужчина, которые были пассажирами ВАЗа, попали в больницу. Водитель "девятки" отказался пройти медицинское освидетельствование.