В Белгородской области неизвестный автомобилист насмерть сбил водителя припаркованного автобуса и уехал с места ДТП

Сейчас полицейские ищут предполагаемого виновника аварии

01.02.2016 11:59
1483

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области неизвестный автомобилист сбил мужчину и уехал с места ДТП. Об этом сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, трагедия случилась вчера, 31 января, в Краснояружском районе примерно в 7 часов утра. В ДЧ ОМВД России по Краснояружскому району поступило сообщение о том, что на 14-м километре трассы Красная Яруга — Колотиловка насмерть сбили 51-летнего мужчину.

Как удалось выяснить, погибший работал водителем одного из местных предприятий и ехал за его сотрудниками. По неизвестной причине он остановился, вышел из автобуса и попал под колеса авто.

В отделе пропаганды отметили, что личность предполагаемого виновника аварии уже установили. По предварительным данным, он управлял автомобилем "Деу". Сейчас полицейские разыскивают автомобилиста.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».