Под Белгородом столкнулись два ВАЗа — пострадал молодой человек

ДТП случилось в Разумном

10.06.2016 09:29
1609

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 9 июня, в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого пострадал молодой человек. В Разумном столкнулись два ВАЗа.

В отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции сообщили, что авария случилась на одной из улиц поселка в 7.20. Предполагаемым виновником ДТП стал 22-летний молодой человек, который ехал на "десятке" На пересечении неравнозначных дорог он не уступил проезжую часть "пятерке" и врезался в нее. В результате пострадал 24-летний молодой человек, который управлял ВАЗом пятой модели. К счастью, травмы оказались незначительными. Врачи оказали пострадавшему помощь и назначили ему амбулаторное лечение.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».