В ДТП с "ГАЗелью" с хлебом, врезавшейся в фонарный столб в Белгороде, пострадали двое подростков

Житель Воронежской области, который был за рулем, не справился с управлением

14.06.2016 09:59
1588

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ДТП с "ГАЗелью" с хлебом, врезавшейся в фонарный столб в Белгороде, пострадали двое подростков. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, мальчики 15 и 16 лет попали в одну из городских больниц. Также стало известно, что за рулем авто находился житель Воронежской области. Напомним, вчера, в 11 часов утра он двигался по улице Корочанской, не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате "ГАЗель" превратилась в груду металла, а хлеб выпал на дорогу. Отметим, очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль подрезали.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».