В Белгородской области автомобилистка на иномарке устроила ДТП с двумя автомобилями

Авария случилась в Валуйках

29.06.2016 14:29
873

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 июня, в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого пострадали девушка и молодой человек. В Валуйках столкнулись три автомобиля.

В отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции сообщили, что предполагаемой виновницей происшествия стала 33-летняя автомобилистка, управлявшая "Мицубиси Паджеро". В 8 часов утра она ехала по одной из улиц. На пересечении неравнозначных дорог женщина не уступила проезжую часть "Ладе Калине", которой управлял 28-летний молодой человек, и произошло столкновение. Затем "Мицубиси" врезался в "Фольксваген Пассат", за рулем которого находился 48-летний мужчина.

В результате пострадали водитель и 29-летняя пассажирка отечественного авто. Их госпитализировали в местную больницу.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».