Под Белгородом насмерть разбился мотоциклист без водительских прав

Авария произошла 10 марта

13.03.2017 10:00
1334

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в белгородской Госавтоинспекции, 10 марта 2017 года на улице Нежегольское шоссе города Шебекино произошло лобовое столкновение мотоцикла «Ирбис» с автомобилем «Ниссан Икс Трейл». За рулём мотоцикла находился 27-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения. Кроме того, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке. Его водитель не справился с управлением и выехал встречную полосу. В результате этого произошло столкновение с внедорожником, за рулём которого находится 24-летний водитель. В аварии пострадал мотоциклист, он был доставлен в Шебекинскую ЦРБ, где скончался от полученных травм.

Напомним, днём ранее похожая авария произошла в Борисовском районе. 29-летний мотоциклист не вписался в поворот и врезался в барьерное ограждение. Мотоцикл «Урал» также не был зарегистрирован в установленном порядке, а его водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии он получил травмы и был госпитализирован в Борисовскую ЦРБ. В связи с этим, Госавтоинспекция региона призывает автомобилистов быть более внимательными, а мотоциклистов не подвергать себя и других участников дорожного движения неоправданному риску.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».