Водитель «Жигулей» под Белгородом «догнал» начинающую автоледи

Авария произошла на трассе Крым — Ясные Зори — Архангельское

15.03.2017 14:30
691

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 14 марта 2017 года на территории региона произошло четыре аварии.
В Белгородском районе на трассе Крым — Ясные Зори — Архангельское 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 не соблюдал дистанцию и врезался в автомобиль «Киа Рио», который ехал впереди. За рулём иномарки находилась 18-летняя девушка. После аварии она обратилась в лечебное учреждение.

На улице Прядченко Старого Оскола 33-летний водитель автобуса, находясь на маршруте, двигался с небезопасной скоростью и не учёл дорожные условия. В результате резкого торможения в салоне автобуса упала 46-летняя пассажирка, которая получила травмы.

На улице Гоголя в посёлке Волоконовка 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 сбил 62-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Пенсионер получил травмы. Полицейские провели розыскные мероприятия и задержали виновника аварии, который оказался в состоянии алкогольного опьянения.

На трассе Томаровка — Красная Яруга — граница Украины 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 на перекрёстке не уступил автомобилю ВАЗ-219050, который двигался по главной дороге. В результате этого произошло столкновение. В аварии пострадал 29-летний водитель второго автомобиля.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».