На Белгородчине водитель «Приоры» насмерть сбил стоявшую возле дома женщину
Авария произошла в селе Новоречье Чернянского района
По ифнормации белгородской Госавтоинспекции, 17 апреля 2017 года на территории региона произошло три аварии, в которых один человек погиб двое пострадали.
На улице Центральная села Новоречье 28-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и сбил 55-летнюю женщину, которая стояла возле дома на обочине дороги. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась.

На перекрёстке улиц Интернациональной и Молодежной села Погореловка 25-летняя автоледи на «Ситроене» не справилась с управлением, автомобиль зацепил обочину, вылетел в кювет и перевернулся. Женщина получила травмы и обратилась за медицинской помощью.
На улице Молодёжной села Вторая Стрелица 55-летний водитель «Жигулей» из-за несоблюдения дистанции врезался в прицеп КамАЗа, который ехал впереди. От удара леговушку откинуло на стоящую «Ладу Гранту», после чего автомобиль врезался в столб. Водитель получил травмы и был госпитализирован.