За прошедшие сутки по невнимательности водителей в авариях пострадали семь белгородцев
Всего на территории региона произошло три аварии
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, на объездной дороге Белгорода 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 спровоцировал аварию. Он выезжал на главную дорогу и не уступил ехавшему по ней автомобилю «Опель Вектра», за рулём которого находился 27-летний водитель. В результате аварии пострадали оба водителя, а также 68-летняя пассажирка «Жигулей» и две девушки из «Опеля».
На трассе Белгород — Павловск 18-летний водитель автомобиля «Фольксваген Таурег» также выезжал на главную дорогу и не уступил мотоциклу «Хонда», которым управлял 29-летний водитель. Мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.
На трассе Ульяновка — Голофеевка 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, в результате чего машина улетела в кювет и перевернулась. В аварии пострадала 30-летняя пассажирка «Жигулей».