Белгородским медалистам вручили по пять тысяч рублей

Деньги и золотые и серебряные медали они получили вчера в театре имени Щепкина

19.06.2013 13:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

172 ученика, которые закончили в этом году школу с золотой и серебряной медалью, пригласили вчера в драматический театр имени Щепкина, где и состоялась торжественная церемония.

Перед этим выпускники почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к Вечному огню и выпустили в небо белые шары.

Поздравить 102 обладателей золотых медалей и 70 — серебряных пришли руководители городской администрации и ведущих вузов города, депутаты Совета депутатов Белгорода. 

Золотые медали выпускникам вручали заместитель главы администрации Белгорода Александр Гармашев и начальник департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Андреев.

А серебряные медали ребята получили из рук начальника управления образования администрации Белгорода Андрея Мухартова. Затем для них выступили ансамбль народного танца «Калинка» и танцевальный клуб «Импульс».

Среди выпускников-медалистов 2013 года 15 стипендиатов мэра Белгорода, четыре обладателя гранта президента России, два победителя и два призёра всероссийской олимпиады школьников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ