В Старом Осколе открылся кризисный центр для женщин

В приюте уже живут три мамы с детьми

27.09.2012 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 сентября в Старом Осколе по адресу:  микрорайон Рудничный, 13 - открылся кризисный центр помощи женщинам. Как сообщили в администрации Старооскольского городского округа, центр действует как некоммерческая общественная организация. Здесь помогают женщинам независимо от наличия документов и прописки. 

Сейчас в приют уже заселились три молодые мамы с детьми. У них похожие истории: незапланированная беременность, неблагополучная обстановка в семье, отсутствие жилья и денег.

Женщины в приюте обеспечены продуктами, медикаментами и одеждой. Кроме того, им оказывают психологическую и юридическую помощь. Создание кризисного центра помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, стало возможным благодаря поддержке управления соцзащиты.

В кризисном центре работает телефон доверия (4725)48-18-48. Все желающие могут по этому телефону получить консультацию специалиста, который поможет справиться со сложной жизненной ситуацией. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ