Житель Белгородского района поджёг автомобиль, из которого украл аккумулятор

Таким образом мужчина решил замести следы ограбления

20.01.2017 17:30
751

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился житель села Черемошное Белгородского района 1981 года рождения, который сообщил, что его «Жигули» сгорели по неизвестной причине.

Вскоре полицейские задержали местного жителя 1970 года рождения по подозрению в поджоге автомобиля. Как оказалось, он прогуливался ночью по улице села и его внимание привлекли «Жигули», припаркованные возле одного из домов. Подозреваемый вскрыл капот и вытащил аккумулятор. После чего поджёг автомобиль, чтобы скрыть следы преступления.

Аккумулятор задержанный продал, а деньги потратил. В его отношении возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».