В Белгород приедет «народный мэр» Сардана Авксентьева

Она продолжает знакомство с региональными представительствами партии «Новые люди»

04.08.2021 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 августа Белгородская область примет важную гостью. Белгород посетит Сардана Авксентьева.

Женщина известна как бывший «народный мэр» Якутска. Ее методы руководства завоевали доверие людей. Сардана Авксеньтева сократила расходы мэрии, выступила против поправок в Конституцию и высказалась за снижение пенсионного возраста.

В этом году Сардана Авксентьева будет баллотироваться в Госдуму от партии «Новые люди». Ее предвыборная программа основана на  самостоятельности субъектов РФ. Эту же позицию поддерживают и члены белгородского представительства. В прошлом году коронавирус показал, насколько важно развивать мелкий бизнес, чтобы в экстренных случаях регион мог обеспечить граждан без помощи государства и соседей.

В преддверии Дня города Сардана Авксентьева встретится с представителями партии в Белгороде. Она не только пообщается с единомышленниками, но и прогуляется по нашему городу. 5 августа «народный мэр» откроет штаб в Прохоровке и побеседует с активом партии. В завершении дня она познакомится с местом крупнейшего танкового сражения – Прохоровским полем. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ