В Белгородской области стартовал новый сезон проекта «Дворовый тренер»

Акцию организовали в рамках нацпроекта «Демография»

02.06.2023 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Так, укрепить своё здоровье в 2023 году смогут жители всех возрастных  категорий 19 муниципалитетов региона – Алексеевского, Губкинского,  Новооскольского, Старооскольского и Яковлевского городских округов, Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Ивнянского, Корочанского, Красненского, Красногвардейского, Краснояружского, Прохоровского, Ракитянского, Ровеньского, Чернянского районов и города Белгорода. Тренировки будут проходить на открытом воздухе по вечерам. Всего в проекте примут участие более 450 тренеров, которые проведут занятия на 338 дворовых территориях.

Отметим, в связи с нестабильной оперативной обстановкой в регионе занятия на спортивных площадках Валуйского, Грайворонского и Шебекинского горокругов в июне проводиться не будут.

Также напомним, «Дворовый тренер» является социально значимым проектом для обеспечения активного спортивного досуга школьников и подростков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ