За один день белгородский «Салют» одержал победу сразу в двух матчах

Белгородские футболисты провели товарищеские встречи на сборе в Турции

27.02.2012 16:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 февраля футбольный клуб «Салют» днём встретился с грузинским «Динамо» из Батуми, а вечером провёл спарринг с «Лучом-Энергией» из Владивостока.

Представители первого грузинского дивизиона не смогли ничего противопоставить белгородским игрокам. Счёт уже на второй минуте открыл форвард белгородцев Владимир Лёвшин. Второй матч в сетку ворот на семидесятой минуте отправил Вячеслав Данилин. В этой игре главный тренер «Салюта» Максим Васильев сделал лишь три замены.

Против представителей российского первого дивизиона «Салют» сыграл и вовсе без замен. И, как и днём, в ворота соперника было отправлено по одному мячу в каждом тайме. Сначала отличился Александр Горбатюк. А на шестидесятой минуте голом отметился новичок команды Денис Дёгтев.

1 марта «Салют» возвращается в Белгород. На следующий предсезонный сбор команда отправится 7 марта в Кисловодск. Соперники белгородцев ещё не определены.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ