Скорпионам придётся резко поменять планы, а Весы получат поддержку, откуда не ждали

Гороскоп с 8 по 14 марта

09.03.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели звёзды обещают некоторым Овнам увлекательное общение с представителями противоположного пола. Среда будет полна хлопот, зато в четверг можно расслабиться. Пятница благоприятна для деловых контактов. В выходные, если случится отправиться в дорогу, она будет лёгкой.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе, возможно, придётся переделывать то, что было сделано раньше. В среду есть риск недопонимания со стороны близких: избежать ссоры поможет откровенный разговор. Четверг и пятница — удачное время для денежных операций и крупных покупок. Выходные обещают приятный сюрприз.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели доверьтесь своей интуиции во всех, даже самых щекотливых делах. Среда или четверг могут подбросить сложные, но интересные задачи. В пятницу сдерживайте эмоции, иначе есть риск выйти из равновесия. В выходные не исключены встречи, которые поменяют вашу жизнь.

РАК

В начале недели некоторые Раки окажутся перед выбором между друзьями, а это всегда нелегко. В среду и четверг в сложных ситуациях не паникуйте и доверьтесь судьбе. В пятницу и в выходные, чтобы успеть как можно больше, не распыляйте усилия, а составьте чёткий и реалистичный план.

ЛЕВ

На этой неделе Львам не стоит браться за перевоспитание окружающих — ваши замечания о чужих недостатках к хорошему не приведут. С четверга у вас откроются лидерские задатки. И не без оснований — наступает период, когда придётся брать на себя ответственность за нелёгкие решения.

ДЕВА

На этой неделе звёзды рекомендуют Девам вспомнить о сильных сторонах своего характера и с решимостью взяться за реализацию самых смелых планов. Главное — не останавливаться за шаг до победы и мчать вперёд, как паровоз. Выходные принесут много приятных неожиданностей.

ВЕСЫ

Предстоящая неделя для Весов будет солнечной, независимо от погоды за окном. Вы не только продвинетесь в делах, но и сможете направить в нужное русло отношения с дорогими сердцу людьми. А в случае рядовых затруднений или серьёзных проблем получите поддержку, откуда не ждали.

СКОРПИОН

На этой неделе некоторым Скорпионам, возможно, придётся резко поменять планы. Не переживайте, вам легко удастся сориентироваться в новой ситуации и принять правильное решение. В выходные чем больше требований вы будете предъявлять окружающим, тем сильнее они будут сопротивляться.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе звёзды рекомендуют Стрельцам внимательно следить за финансами. Записывайте свои расходы, и вам станет понятно, куда уходят деньги. Дружеские и даже любовные отношения в эти семь дней лучше строить не на сентиментальности, а на трезвом расчёте.

КОЗЕРОГ

В начале недели многие Козероги смогут завести новых друзей и достичь важных жизненных целей. Не зевайте, когда возможности сами будут падать вам под ноги. В решении текущих задач используйте такие проверенные качества, как дружелюбие, отзывчивость, эмпатия.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели лучше сосредоточиться на выполнении рабочих задач. Успехи в профессиональной деятельности могут открыть новые горизонты. В пятницу помните, что деньги и ресурсы, которыми вы делитесь с другими, не бесконечны. Выходные проведите в тепличных условиях.

РЫБЫ

Это отличный период для личностного роста и самопознания. Но не бросайтесь в омут с головой во всё подряд — к обучению нужно подходить осознанно, оценивая его практическую значимость. Выходные подходят, чтобы опробовать какую-нибудь новомодную диету или комплекс упражнений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ