Овнам придётся пойти на жертвы, а Весам подыграет судьба

Гороскоп с 5 по 11 апреля

05.04.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе звезды советуют Овнам не тратить силы понапрасну и экономить энергию. Длительные поездки тоже лучше перенести. В четверг или пятницу для решения возникшей проблемы придётся пойти на жертвы. Выходные подходят для покупки новой мебели и изменений домашней обстановки.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели Тельцам лучше не давать деньги в долг и не брать взаймы. В четверг и пятницу занимайтесь только теми делами, которые вам по душе, остальные всё равно не принесут результата. В выходные опасайтесь сквозняков – хотя на дворе и апрель, подхватить простуду очень легко.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя как нельзя лучше подходит для духовного роста: читайте книги, творите, одним словом, развивайте в себе всё самое лучшее. При достаточных усилиях вы сможете перейти на новый уровень сознания. В выходные от вас потребуется повышенное внимание для того, чтобы избежать ошибок.

РАК

В начале недели некоторые Раки могут страдать бессонницей из-за тревожных мыслей. Не стоит на этом зацикливаться. В среду и четверг можете рассчитывать на поддержку близких. Пятница благоприятна для знакомств и свиданий. В выходные держите себя в руках в любых ситуациях.

ЛЕВ

В первой половине недели многих Львов настигнут сразу несколько проблем одновременно, постарайтесь максимально быстро с ними разобраться. С четверга по воскресенье настройтесь на движение вперёд и постарайтесь освободиться от всего, что тянет в прошлое, в том числе от токсичных отношений.

ДЕВА

Эта неделя принесёт решение давно назревшей проблемы. Среда и четверг благоприятны для хозяйственных дел. Пятница у некоторых из представителей знака может пройти не лучшим образом. В выходные занятия спортом или просто активный отдых помогут сбросить напряжение.

ВЕСЫ

В начале недели опасайтесь сомнительных сделок и договоренностей. Среда и четверг будут полны хлопот. В пятницу судьба вам подыграет, и вы окажетесь в нужное время в нужном месте. В выходные постарайтесь максимум времени и внимания посвятить любимому человеку.

СКОРПИОН

В первой половине недели звёзды не советуют проводить переговоры, так как высока вероятность их провала. Четверг станет для Скорпионов удачным днём. В пятницу не отказываете себе в маленьких радостях. В выходные будьте внимательными к здоровью пожилых членов семьи.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе не скупитесь на полезные советы и помощь людям, которые вас окружают, особенно, если они оказались в трудной ситуации. Среда и четверг пройдут спокойно и не принесут серьезных потрясений. В пятницу Стрельцам пригодится сдержанность. В выходные важно успеть восстановить силы.

КОЗЕРОГ

В начале недели у некоторых Козерогов может обостриться чувство одиночества: не унывайте, долго пребывать в уединении вам не придётся. В четверг наведите порядок в делах, отсортировав важные задачи от второстепенных. В выходные заряд бодрости и вдохновения принесёт любимое хобби.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели, возможно, придётся заниматься обременительными обязанностями или принимать жёсткие решения. В среду и четверг пригодятся навыки самоограничения. Пятницу и выходные посвятите налаживанию отношений с теми людьми, которые вам особенно дороги.

РЫБЫ

В начале недели любое общение будет плодотворным. В среду постарайтесь избегать массового скопления людей. В четверг и пятницу не вступайте в споры с начальством и в конфликты с сослуживцами. В выходные попытки завоевать расположение близких принесут успех.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ