Львам лучше отказаться от решительных действий, а Рыбам нельзя жадничать

Гороскоп с 28 сентября по 3 октября

28.09.2021 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

У некоторых Овнов появится желание сменить работу. Звёзды советуют подумать, действительно ли это вам сейчас  так необходимо. В четверг и пятницу представителям знака придётся решать ряд сложных вопросов. Зато в выходные появится шанс перевести дух.

ТЕЛЕЦ

Залогом победы для Тельцов в любой сложной ситуации станет умение сохранять спокойствие. В четверг может произойти значительное событие в личной жизни. В пятницу помните, что копейка рубль бережёт. В выходные планы осуществятся, если не будете сидеть сложа руки.

БЛИЗНЕЦЫ

Не пытайтесь переделать все дела сразу. Работайте на качество, а не количество. В среду и четверг не стесняйтесь хвалить всех направо и налево — ваш социальный рейтинг подрастёт. В пятницу не бойтесь защищать свои права. В выходные могут всплыть последствия давних ошибок.

РАК

У Раков удачная неделя, пользуйтесь моментом и осуществляйте самые дерзкие замыслы. В среду и четверг в любой ситуации вы можете рассчитывать на поддержку окружающих. В пятницу вам удастся блеснуть своими талантами. Выходные будут наполнены любовью и романтикой.

ЛЕВ

В начале недели будьте предельно осторожны со здоровьем. В среду результативными окажутся любые творческие порывы. В четверг не искушайте судьбу. В пятницу лучше отказаться от решительных действий. В выходные проявляйте дипломатичность в непонятных ситуациях.

ДЕВА

Первая половина недели будет полна сюрпризов. В среду и четверг ищите во всём позитив. В пятницу не занимайтесь самокопанием и самокритикой. В выходные уделите внимание семье, навестите родственников: это добавит сил, чтобы с оптимизмом встретить грядущую неделю.

ВЕСЫ

Весы могут позволить себе расслабиться. В среду перед вами откроются новые возможности. Четверг и пятница идеальны для похода по магазинам и развлечений. В выходные при определённых усилиях с вашей стороны отношения с окружающими станут более доверительными.

СКОРПИОН

В начале недели работоспособности Скорпионам будет не занимать. В четверг снять напряжение поможет простая беседа, так что спешите высказываться. В пятницу придётся выполнять рутинную работу. В выходные общение с близкими пройдёт на высоком эмоциональном подъёме.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели Стрельцы неплохо преуспеют в деловой сфере. В четверг и пятницу при возникновении проблем в личной жизни прислушайтесь к мнению близких  — они плохого не посоветуют. В выходные все начинания окажутся плодотворными и успешными.

КОЗЕРОГ

В начале недели Козерогам лучше не рассчитывать на быстрый успех: для достижения целей потребуются усилия. Четверг и пятница подходят для творческого самовыражения и постижения мотивов чужих поступков. Выходные принесут почти долгожданный покой.

ВОДОЛЕЙ

Радость и умиротворение Водолеям доставит строительство воздушных замков. Мечтать  не вредно, поэтому дайте волю своим фантазиям. Тем более что есть высокая вероятность того, что со временем они материализуются, а не исчезнут, как это чаще всего бывает.

РЫБЫ

Постарайтесь абстрагироваться от денежных проблем. Чтобы не спугнуть удачу, не жадничайте. Со среды в жизни Рыб наступит этап свершений. В четверг порадуют дети. В выходные в задушевных беседах с близкими легко можно будет разобраться со всеми проблемами.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ