Львам доставят хлопот младшие родственники, а Водолеев ждут судьбоносные встречи

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября

15.11.2021 08:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На первую половину смело планируйте важные встречи и сложные дела — звёзды помогут достичь успеха. В среду и четверг особенно важно проявлять в отношениях со старшими уважение и почтение. В пятницу отнеситесь к критике в ваш адрес взвешенно и спокойно — скорее всего, она справедлива. В выходные избегайте конфликтов и ссор.

ТЕЛЕЦ

В начале недели постарайтесь особо бережно относиться к тем, кто вам дорог. В среду и четверг в жизни большинства Тельцов неприятных событий не ожидается. Пятница подходит для заключения долгосрочных соглашений. В выходные не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя идеальна для походов по магазинам — шопинг поможет Близнецам поднять настроение себе и близким. В среду и четверг стремитесь доводить до конца все начатые дела. В пятницу лучше выбрать уединение, чем участие в коллективных мероприятиях. В выходные не бойтесь признать свои ошибки.

РАК

В первой половине недели многим Ракам придётся ударно потрудиться. В среду проявите отзывчивость — это поднимет ваш авторитет в глазах окружающих. Четверг пройдёт спокойно. В пятницу не спешите брать инициативу в свои руки. В выходные не позволяйте манипулировать собой.

ЛЕВ

В начале недели много хлопот могут доставить младшие родственники. В среду и четверг будьте внимательны на дороге и не пренебрегайте правилами безопасности. В пятницу свободный график работы и полёт фантазии окажутся результативнее, чем строгое расписание и детальное следование инструкциям. В выходные порадуйте себя.

ДЕВА

На этой неделе Девам нужно регулярно пополнять запасы энергии, так как затраты на достижение намеченных целей будут высокими. В четверг не заключайте никаких договоров. В пятницу постарайтесь общаться только с приятными людьми. В выходные старайтесь больше отдыхать.

ВЕСЫ

Начало недели подходит для налаживания полезных связей, общения, контактов с нужными людьми. В среду и четверг избегайте физического и эмоционального перенапряжения. В пятницу не исключено разочарование в людях, которым вы доверяли. В выходные не инициируйте конфликты.

СКОРПИОН

Первая половина недели обойдётся без неприятных сюрпризов. В среду можно заниматься важными вопросами. В четверг и пятницу многое из запланированного удастся реализовать. В выходные, если возникнет необходимость, возьмите в помощники людей, которым доверяете.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе идите своим путём и ни о чём не жалейте. В среду вы получите важную информацию. В четверг нет смысла растрачивать силы понапрасну. В пятницу помощь и поддержку при необходимости окажут близкие люди. В выходные не вздумайте снимать напряжение с помощью спиртного.

КОЗЕРОГ

В начале недели ваши профессиональные интересы могут войти в противоречие с личными — звёзды советуют пойти на разумный компромисс. В среду есть все шансы получить подарок судьбы. В четверг и пятницу в разговорах соблюдайте черту, за которую не следует переступать. В выходные займитесь своим здоровьем.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели приготовьтесь быстро реагировать на ситуацию, принимать решения по ходу дела и менять планы. В среду не стоит начинать новые дела. В четверг не обижайте людей, которых любите. С пятницы по воскресенье возможны судьбоносные знакомства и встречи.

РЫБЫ

На этой неделе отношения с коллегами, близкими людьми и возлюбленными будут складываться гармонично. В среду избегайте волнений. В четверг и пятницу постарайтесь больше слушать и меньше высказывать свое мнение. В выходные ваши общительность и жизнерадостность найдут поклонников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ