Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 12 мая

12.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Пришло время пообщаться, Овен, и если вы усердно работали, теперь вам захочется пообщаться с партнерами. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом отношений. Это время, чтобы планировать веселые вещи, такие как поход на вечеринку, встреча на мероприятии или запланируйте групповой звонок, где вы сможете встретиться со всеми своими друзьями.

Телец

Жизнь - это баланс, Телец, и сегодня сосредоточься на том, чтобы получать удовольствие и выполнять некоторые свои обязанности по дому. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом повседневных обязанностей. И по этой причине хорошо заниматься задачами, которые вам больше всего не нравятся, чтобы убрать их с дороги. Затем запланируйте вознаграждение за то, что вы сделали то, что вам нужно было сделать, даже если это просто покупка вашей любимой закуски в магазине.

Близнецы

Не волнуйся, если то, что ты делаешь, несовершенно, Близнецы. Важно то, что вы с чего-то начинаете. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом творчества. Искусство и воплощение вещей в жизнь - это грязное испытание. Вы получите гораздо больше удовольствия от процесса, если не будете так сосредоточены на конечном результате.

Рак

Наслаждайтесь временем, проведенным с родственниками, и возвращайтесь к своим родителям, бабушкам и дедушкам, если прошло слишком много времени. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом дома и семьи. Вы можете не осознавать, как сильно скучаете по людям, пока у вас не будет возможности провести время вместе после разлуки.

Лев

Прояви сострадание, Лео. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом общения. Вы можете показаться отчужденным, сами того не желая. Итак, настало время пройти лишнюю милю, чтобы быть добрее и внимательнее — помочь сбалансировать негатив в окружающем мире.

Дева

Важно не только то, что вы тратите, но и то, сколько вы можете сэкономить. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом денег. И идея о соотношении расходов и сбережений будет возникать немного чаще, чем обычно. Помните, как хорошо может быть купить что-то, что имеет долгосрочный смысл для вашей семьи.

Весы

Это твое время блистать, Весы. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом личной идентичности. Вы можете обнаружить те стороны своей личности и характера, которые вы никогда не знали и не понимали. Следующие несколько дней отлично подходят для того, чтобы записать свои мысли и собраться вместе, чтобы поболтать за чашечкой кофе.

Скорпион

Иногда люди, которые презирают вас, на самом деле помогают вам со своей негативной энергией. Луна входит в Весы, ваш солнечный дом скрытых врагов. Сейчас самое время рассматривать их критику как форму бесплатного коучинга. Вы узнаете, что другим в вас не нравится, и решаете, как вы хотите распорядиться их энергией.

Стрелец

Дело не в том, что вы иногда знаете, а в том, кого вы знаете. Итак, Луна входит в Весы, ваш солнечный дом дружбы. Чье-то знакомство приводит вас в место, где вы встречаете человека, который может помочь вам достичь большой цели. Будьте готовы ко всему, что вам нужно, имея на месте нужные вещи.

Козерог

Луна входит в Весы, ваш солнечный дом карьеры. В результате вы можете соревноваться так, как обычно предпочли бы не делать. Если есть какая-либо негативная эмоциональная энергия, отделитесь от нее. Позвольте вашей лояльности к работе или даже компании проявиться в это время.

Водолей

Луна входит в Весы, ваш солнечный дом образования. Это прекрасное время, чтобы вернуться в школу или записаться на учебную программу, которая поможет вам в важнейших сферах вашей жизни — от любви до бизнеса.

Рыбы

Луна входит в Весы, ваш солнечный дом тайн. Сейчас самое время сохранять невозмутимое выражение лица в отношении вещей, о которых вы не хотите, чтобы люди знали. Это нормально - держать некоторые вещи при себе; вам не нужно одобрение других. Просто следуй своему сердцу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ