Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 13 мая

13.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Овен, Луна в Весах привлекает внимание к вашим самым интимным отношениям. Поскольку Луна работает в гармонии с Сатурном в Водолее, вы сосредоточены на гармонии, равновесии и учитесь оказывать поддержку другим. Существует значительная степень сдержанности там, где вы, возможно, чувствовали, что вам нужно контролировать результаты; к счастью, сегодняшний день дает хорошую перспективу, которая делает его отличным днем.

Телец

Телец, Луна в Весах, другой знак, управляемый Венерой, ваш естественный правитель, вы готовы и готовы сохранять хладнокровие, чтобы "выполнить работу". Сегодняшний день идеально подходит для зарабатывания денег, и если у вас есть много мелких поручений, которые дают вам больше времени для работы позже, отлично. Вы захотите завершить многие свои дела до конца этой недели.

Близнецы

Близнецы, с ретроградным Меркурием в вашем знаке, скорее всего, вы находитесь в задумчивом настроении. Сегодняшняя Луна в трине Сатурна выводит романтику на повышенный уровень. Возможно, вы даже заметите, как между вами и хорошим другом зарождается небольшая искра. Если вы одиноки, и ваши чувства взаимны, это может быть потрясающим способом провести выходные.

Рак

Рак, дом - это то, где сегодня находится твое сердце. Пока Луна находится в Весах, вы эмоционально связаны с мелочами, которые делают жизнь счастливой. Простота - вот девиз дня. Когда Луна разговаривает с Сатурном в вашем секторе общих ресурсов, проведите день с кем-то, кого вы любите.

Лев

Лев, когда Луна в Весах, ты отличный собеседник. Вы более разговорчивы и выразительны, особенно на темы отношений. Сегодня день решения проблем. Любовь всегда побеждает. В то время как Луна говорит с Сатурном в вашем партнерском секторе, ваше сердце сосредоточено на обязательствах, а если вы женаты, на вашем партнере и на том, как сделать его счастливым.

Дева

Дева, Луна проводит день в вашем секторе зарабатывания денег. Луна в Весах - это баланс и сохранение перспективы. Таким образом, когда вы переутомляетесь или слишком сосредоточены на выполнении задач, вы также можете почувствовать, что для вас важно отдыхать и не становиться односторонним в своей деятельности. Сегодняшняя Луна в трине Сатурна делает работу веселой, но в Деве есть место для игр. Составьте планы сделать что-то, что вам действительно нравится, до конца дня.

Весы

Весы, Луна проводит день в вашем знаке, и это привносит в вашу жизнь сильное чувство уверенности. У вас есть возможность структурировать день с некоторой любовной поддержкой, исходящей от Сатурна в Водолее. Луна, говорящая с Сатурном, может привнести серьезность в вашу романтическую жизнь, и есть риск быть "полностью деловой", когда вы вместе со своим партнером. Поэтому, когда вам кажется, что вы слишком полагаетесь на продуктивность, а не на то, чтобы наслаждаться совместным времяпрепровождением, напомните себе, что это нормально - не торопиться.

Скорпион

Скорпион, Луна в Весах поднимает прошлое, и есть некоторые вопросы, о которых вы, возможно, не сможете перестать думать. Луна сегодня разговаривает с Сатурном в вашем семейном секторе. Итак, Скорпион триггером может быть кто-то в вашем доме или человек, которого вы очень уважаете, но также воспринимаете как слегка властного или чрезмерно авторитетного. Вы должны помнить о том, что иногда вы можете проецировать то, что чувствовали раньше, на настоящий момент. По этой причине старайтесь оставаться на связи с тем, что есть под рукой.

Стрелец

Стрелец, Луна в Весах активизирует ваш сектор дружбы. А поскольку Сатурн находится в трине с Луной, разговоры, общение и откровенность необходимы для вашего дня. Сегодня вы можете почувствовать необходимость высказать свое мнение по важному вопросу, из-за которого вы затаили обиду. Хотя этот разговор нелегко вести, он даст вам такое чувство освобождения, когда вы будете говорить открыто, вместо того чтобы игнорировать проблему гораздо дольше.

Козерог

Козерог, Луна привлекает внимание к вашей личной собственности и денежному сектору, и это может заставить вас чувствовать себя менее привязанным к вещам, чем обычно. Возможно, вам будет легче отпустить все и закончить генеральную уборку. Луна в трине Сатурна - идеальное время для того, чтобы вы могли расслабиться без необходимости цепляться за что-то для использования "на один день".

Водолей

Водолей, планета Сатурн находится в вашем знаке Зодиака весь год, и когда она разговаривает с Луной в Весах, ваши чувства активизируются таким образом, что вы задумываетесь о будущем. Это идеальный день для оценки ваших систем ценностей. Вы можете подвергнуть сомнению некоторые вещи в своей жизни, за которые вы цеплялись как за своего рода Евангелие, но сейчас готовы изменить свое мнение.

Рыбы

Рыбы, Луна проводит день в вашем секторе секретов, и, находясь в знаке зодиака Весы, то, что напугало вас, чтобы кто-то узнал, может потерять свою остроту. Это чувство освобождения может дать вам возможность жить открыто. Луна в гармонии с Сатурном может дать вам новое освобождение в жизни. Возможно, вы даже почувствуете, что можете внести важные изменения, которые раньше не решались сделать, и это может быть очень полезно для вас в этом месяце.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ