В белгородской детской областной больнице заработал операционный блок

Операции начнут делать с сегодняшнего дня

09.02.2016 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в детской областной больнице заработал операционный блок. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона.

Напомним, работа была приостановлена 26 января приказом главного врача областной детской больницы. Причиной тому стали строительные работы ненадлежащего качества. Работники повредили трубу, и это привело к разморозке системы вентиляции и заливу операционного блока. Из-за этого пришлось перенести множество операций.

После того как о происшествии стало известно общественности, последствия аварии устранили. Все ремонтно-восстановительные работы уже завершили, а сотрудники управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области получили удовлетворительные результаты микробиологического исследования воздуха. С 9 февраля все операции будут проводиться в плановом режиме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ