За драку с полицейскими осудили троих жителей Белгородского района

Каждого из хулиганов приговорили к году колонии общего режима

02.11.2017 18:06
970

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

За драку с полицейскими осудили троих жителей Белгородского района. Хулиганов приговорили к году колонии общего режима. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителя власти).

2 апреля инспекторы остановили двоих мужчин, которые ехали на скутерах без мотошлемов. Водители оказались нетрезвыми. 31-летний мужчина и его 28-летний брат повели себя крайне вызывающе, стали оказывать активное сопротивление инспекторам, полезли в драку. Вскоре к ним присоединился их 34-летний приятель. В результате сотрудники полиции получили травмы.

«Приговором суда братьям и их приятелю назначены наказания в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Они взяты под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил», - сообщают в пресс-службе областного УМВД.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».