Ревнивый сожитель убил многодетную мать из-за СМС

Он нанёс ей 10 ударов топором 

09.11.2017 10:02
746

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ревнивый сожитель увидел сообщение к 8 Марта, которое получила его сожительница. Заревновал, схватился за топор и нанёс женщине около 10 ударов. Досталось от него и мальчику-подростку, который пытался защитить мать. Мальчика ревнивец попытался задушить поясом, а после этого трижды ударил топором. 13-летний подросток потерял сознание. Решив, что женщина и её сын погибли, мужчина взял такси и уехал в Губкин из Старого Оскола. Он не позабыл и вещи свои с собой забрать. Женщина погибла от полученных травм, а мальчик получил тяжелый вред здоровью. 

8 ноября Старооскольский городской суд приговорил преступника к 22 годам колонии строгого режима. Ему также предстоит выплатить компенсацию морального ущерба в размере 2 миллионов рублей. Мужчину осудили за убийство и покушение на убийство (ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщают на сайте прокуратуры Белгородской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».